Translate

26 нояб. 2015 г.

Считавшаяся умершей китаянка 10 лет играла в компьютерную игру

Накануне в Китае обнаружили девушку, которую в течение 10 лет считали мертвой. В течение этого времени пропавшая ранее китаянка играла в компьютерную игру. 


Известно, что она исчезла после ссоры с родителями. Недавно пропавшую обнаружили в одном из компьютерных клубов, где она часто проводила время за последние 10 лет. В момент когда Сяо Юн ушла от родителей, ей было всего 14 лет. После ссоры с родными девушка не выходила с ними на связь и не давала о себе знать. 

20 ноября правоохранители Китая начали проверять этот компьютерный клуб, в результате чего нашли «пропажу». Дело в том, что Юн предоставила полицейским поддельные документы, и этим привлекла к себе пристальное внимание со стороны оперативников. Сяо задержали и доставили в участок. Именно там во время допроса девушка и рассказала, что все время, пока ее искали, она проживала в компьютерном клубе. В течение 10 лет пропавшая играла в бесплатную игру CrossFire. 

Ночевала Юн в различных кафе и барах, а также иногда подрабатывала кассиром. В результате девушку обязали выплатить штраф в размере 156 долларов, после чего, несмотря на ее отказ, связались с родителями. Мать пропавшей рассказала, что все 10 лет они не меняли номер телефона и надеялись, что дочь позвонит.

Читать также


Источник: www.planetanovosti.com/

Friends spider.az

amalgoo.com

http://internetbillboard.ru












Комментариев нет:

Отправить комментарий