Translate

19 мар. 2013 г.

В США семейная пара отправилась грабить банк, взяв с собой детей


В США семейная пара отправилась грабить банк, взяв с собой на преступление двоих маленьких детей, сообщает Associated Press.
По данным агентства, в то время, как мать малышей выносила деньги из банка, отец оставался с детьми в припаркованной машине рядом с учреждением.

Ограбление было заснято на камеры видеонаблюдения. Женщина подошла к кассиру и передала ему записку с требованием, не поднимая шума, передать ей деньги. Получив от служащего банка около тысячи долларов, женщина выбежала из банка и быстро села в машину. Затем семейство скрылось с места преступления.
Вскоре полицейские обнаружили автомобиль грабителей, в котором находилась вся семья.
В беседе с полицейскими 27-летние муж и жена признались, что давно планировали ограбление. Пойти на преступление их вынудило затруднительное финансовое положение. По словам молодых родителей (детям два и пять лет), их собираются выселить из дома, а также у них накопились долги по оплате счетов за медицинские услуги.
Супруги были арестованы. Когда состоится суд по делу об ограблении банка, не уточняется. Также агентство не сообщает, были ли супруги помещены под стражу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий