Translate

15 апр. 2013 г.

Курица сбежала из дома на грузовике


В Великобритании произошел курьезный случай - домашняя курица по кличке Агата совершила побег из дома. Это произошло в городе Дерби, расположенном на юге графства Дербишир. Сейчас птицу разыскивает ее хозяйка Мелани Брукс, у которой живут еще несколько других куриц.

Агата отличается сообразительностью и тягой к приключениям, рассказала Брукс. По словам хозяйки беглянки, другие птицы в хозяйстве были бы не способны совершить побег, поэтому, когда семья Брукс недосчиталась своих питомиц, сразу стало понятно, что дома нет именно Агаты.
Выяснилось, что птица запрыгнула в фургон, в котором водитель привез заказанные товары семье Брукс. Пока машина была открыта, курица пробралась в нее и затем уехала вместе с водителем в графство Йоркшир. Она преодолела в фургоне около 60 км.
Водитель заметил ее, когда открыл фургон. Агата выпорхнула из машины и сбежала. Шофер позвонил Брукс и сообщил о случившемся. Он признался, что появление курицы его напугало, и он не сумел сориентироваться и поймать ее. Мелани выразила надежду, что Агата не ушла далеко и ей помогут вернуться домой.
Хозяйка курицы отметила, что ее питомица очень общительная, и если она услышит призывный свист, она обязательно проявит любопытство и подойдет к человеку.
http://internetbillboard.ru






Комментариев нет:

Отправить комментарий