Translate

9 июн. 2016 г.

Индиец с локальным гигантизмом руки вынужден был уйти из семьи

Житель Индии по имени Баблу стал жертвой предубеждений и невежества собственных родственников и вынужден был покинуть родную деревню из-за болезни. Дело в том, что парень страдает локальным гигантизмом, в результате чего его правая рука выросла до невероятных размеров и весит 20 кг.

Прозванный порождением дьявола, Баблу ушел из семьи в возрасте 25 лет, когда от него отреклись родители. Парень перебрался в Мумбаи, рассчитывая на то, что на новом месте он сможет затеряться в толпе, однако и здесь не повезло, его ждали косые взгляды людей. 


«Я считал, что смогу затеряться в толпе среди миллионов жителей огромного города, но наткнулся на такое же отношение и здесь, поскольку люди пугаются огромных размеров моей руки. Найти работу с таким заболеванием невероятно сложно. Но при определенном типе лечения руку можно будет уменьшить до адекватных размеров. Однако, по словам докторов, она никогда уже не будет выглядеть нормально, поскольку болезнь зашла слишком далеко», - делится своими проблемами Баблу.















Источник: www.nz1.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий