Translate

13 июн. 2016 г.

Бельчонок стал другом на всю жизнь человеку, который спас его

После падения с высоты четырех этажного здания в Дании маленький бельчонок ТинТин был брошен матерью на произвол судьбы.


К счастью, вскоре после падения, мимо раненого крохи проходил Декан Андерсен, который подобрал его и положил на видное место, чтобы мать вернулась к своему детенышу. 

Когда мужчина понял, что малыш был отвергнут своим родителем, он поднял его с мокрой, холодной травы и положил бельчонка в картонную коробку. Затем Декан отнес зверька в местную ветеринарную клинику. 

Ветеринары оказали необходимую медицинскую помощь ТинТину и рассказали о принципах ухода за зверьком для Декана. Уже дома с белкой быстро подружилась кошка Коко, которая по-матерински начала возиться с раненым зверьком облизывая его и прижимая к себе, пытаясь согреть. 

Уже через несколько месяцев ТинТин полностью восстановился и подрос. Зверек стал полноценным членом семьи проводя времени вместе с кошкой Коко. Та в свою очередь продолжает присматривать за белкой даже после выздоровления. 

Из-за того что малыш пробыл слишком много времени с людьми, ветеринар посоветовал не выпускать ТинТина обратно в дикую природу. И по сей день ТинТин и Декан являются лучшими друзьями.


Источник: www.nz1.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий