Translate

29 окт. 2014 г.

В Китае студентка путешествует по стране секс-автостопом

Ранее 19-летняя китаянка уже объездила восточную часть страны таким способом, теперь хочет увидеть новые места.

Студентка из Шанхая Ю Пэнг отправилась в путешествие секс-автостопом по Китаю. Об этом сообщает The Daily Mirror со ссылкой на объявление 19-летней девушки в китайской социальной сети Weibo.

Пэнг рассказала, что планирует заниматься сексом с мужчинами в каждом городе своего пребывания за оплату ее транспортных расходов. При этом девушка уточнила, что на ночь с ней могут претендовать лишь симпатичные богатые мужчины ростом выше 1,75 метра и моложе 30 лет.
"Они должны оплатить мой трансфер в их город и быть щедрыми во время моего пребывания в гостях у них", - написала девушка.
За щедрость мужчин девушка готова отблагодарить своим пристальным вниманием и проведенной вместе ночью.

Пэнг уточнила, что уже путешествовала по восточному Китаю схожим образом, а теперь хочет увидеть оставшуюся часть страны, но не располагает достаточной суммой денег для организации такого путешествия. "Это как автостоп. Здесь нечего стыдиться", - считает путешественница.
В свою очередь, пользователи соцсети отреагировали на сообщение девушки негативно. Некоторые из них назвали его рекламой проституции и обратились к администрации сервиса с просьбой удалить объявление Ю Пэнг.







Комментариев нет:

Отправить комментарий