Translate

5 сент. 2014 г.

В Лондоне обезглавлена 82-летняя женщина

Полиция Великобритании арестовала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве старушки в Лондоне. Женщине отрезали голову, причем нападение совершено средь бела дня на приусадебном участке.


 Уголовное наказание грозит 25-летнему мужчине. В момент задержания он пытался повредить припаркованный автомобиль.

 Увидев полицейских, мужчина пытался скрыться через дворы. А потом спрятался в доме, где и был пойман. Подозреваемый оказал сопротивление, поэтому полицейские применили электрошоковый пистолет Taser. Затем злоумышленник был госпитализирован.

 При поимке преступника один из полицейских был ранен в руку.

 Подозреваемый был схвачен после того, как около 13:00 полиция обнаружила обезглавленный женский труп на заднем дворе Эдмонтона (северный пригород Лондона). Погибшая идентифицирована как 82-летняя вдова итальянского происхождения Пальмира Сильва.

 Перед обнаружением тела в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине, который разгуливает по Найтингейл-роуд с ножом. Также очевидец говорил, что злоумышленник "размахивает мачете и что-то кричит о кошках". По некоторым данным, он пытался напасть на кошку или собаку.

 Предполагается, что Сильва стала случайной жертвой, а другим потенциальным жертвам удалось убежать от злоумышленника. Кроме того, прибывшие на место происшествия полицейские (до 30 экипажей) отвлекли подозреваемого и эвакуировали жителей из опасной зоны. В частности, из окна дома, рядом с которым произошло убийство, полицейские забрали двух плакавших мальчиков в возрасте трех и семи лет.

 В полиции заверили, что задержанный не является террористом. Однако подтверждать информацию, согласно которой пенсионерке отрезали голову, там не стали.

 По словам соседа погибшей, Пальмира Сильва была очень милой женщиной, которая каждый день ходила на работу в расположенное неподалеку кафе.


Источник: www.newsru.com/

Friends spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru

















Комментариев нет:

Отправить комментарий