Translate

7 июн. 2014 г.

11-летняя школьница сняла на видео странный огненный шар в небе

Школьница сняла на видео странный огненный шар в небеНа снятом видео запечатлен яркий объект, по-видимому, выполняющий "петлю" в вечернем небе.

11-летняя Кэти Риал увидела странный огненный шар в небе над своим домом в Нортгемптоне (Англия), когда подошла к окну, чтобы задвинуть занавески.

Мать школьницы 30-летняя Фиона Ферон сказала: "Кэти смотрела фильм на ноутбуке в своей спальне, когда она пошла закрывать шторы и увидела этот странный огненный шар в небе. Она быстро включила на ноутбуке камеру, чтобы снять происходящее, и когда она показала это мне, я была просто поражена".

Женщина говорит, что первым, о чем они с дочерью подумали, был самолет, который по какой-то причине оказался объят огнем, но позже они отказались от этой идеи. Объект на видео, казалось, танцевал по небу.

"Это было удивительно и очень странно. Он был похож на огненный шар, движущийся по кругу в небе", - приводит слова Фионы британский таблоид Mail Online.

На следующий день женщина позвонила на аэродром, расположенный неподалеку от их дома, чтобы спросить, что это был за шар света, который засняла ее дочь. В администрации аэропорта женщину заверили, что ничего необычного в небе в последнее время не происходило.

"Я читала о странных огнях, возникающих при грозовых бурях, называемых шаровыми молниями, но грозы в тот день не было, так что я даже не представляю, что же на самом деле засняла Кэти", - добавила она. 

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий