Translate

4 февр. 2013 г.

Всемирная паутина



Всемирная паутина, это то место где многие люди могут найти работу для себя, получить нужный совет и ответ на свой вопрос, некоторые встречаются в Интернете, чтобы обсудить интересующие их темы, или просто пообщаться. Люди, имеющие свой сайт, там же параллельно занимаются его рекламой или попросту сказать раскруткой. Но множество пользователей  Интернетом не понимают, и не ценят труды веб-мастеров.  Дело в том,
что веб-мастер, не завися от своего место нахождения, будь это форум или какая-нибудь социальная сеть, обязательно оставит абсолютно безвредную ссылку на свой ресурс, а любопытные и заинтересованные будут переходить по ней. Согласитесь, ведь в этом нет ничего плохого, кроме пользы, я не говорю уже о том, что заинтересованные пользователи могут найти там, куда ведет ссылка, нужную им информацию. Но иногда на пути ко всему этому, препятствуют недоброжелатели, и именно они всячески стараются помешать развитию вашего бизнеса. Многие игнорируют на форумах, другие пишут отрицательные отзывы и комментарии, а есть и такие, кто вообще пишет жалобы и параллельно ведет антирекламу вашему ресурсу. Встречаются даже те, кто позволяют себе не только игнорировать сайт, но и могут оскорбить Вас, без всякого угрызения совести. Возможно это те люди, кто из каких то корыстных побуждений хотят подавить ваш интерес и желание к любимому дело, а возможно это тот, кому очень бы хотелось создать что-то полезное для общества, будь это какой-нибудь блог или сайт, но у него не получается. Мы все больше начинаем осознавать, глядя на их поступки, что они просто не способны создавать что-то полезное, во всяком случае, создается такое впечатление. Мой Вам совет, спокойно продолжайте развивать свой бизнес, и не поддавайтесь на провокации, и не обращайте внимания на всех тех, кто хочет помешать развитию вашего бизнеса. Удачи Вам!

Совет начинающим веб-мастерам: Хочу дать совет всем начинающим вебмастерам, которые занимаются продвижением своего ресурса, не заостряйте своего внимание на тех, кто не ценит ваши труды, и не понимает Вас. Продолжайте и не здавайтесь.



Frends http://spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий