Translate

25 мая 2016 г.

В Британии рыбы-вампиры начали массово нападать на людей

В Британии с наступлением пляжного сезона отовсюду начали поступать сообщения о рыбах-вампирах, нападающих на людей в воде. В пугающих рыбах ученые опознали миног, популяция которых после установления на большинстве британских рек и водоемов плотин барьеров для очистки воды увеличилась до пугающих размеров.
Миноги достаточно крупные рыбы древнего происхождения, имеющие круглый рот в виде присоски, усеянный многочисленными острыми зубами в несколько рядов.



Согласно рассказам пострадавших, миноги нападают внезапно и сразу же впиваются в тело, в процессе сосания крови жертва ощущает в месте укуса боль и пульсацию.Смертельных исходов пока не выявлено, зарегистрированы только случаи укусов, которые, хоть и болезненны и оставляют неприятные долгозаживающие раны, не являются опасными для жизни, однако британцы опасаются отдыхать вблизи водоемов и плавать в них. Так же рекомендованы меры безопасности относительно детей, организм которых может не справиться с несколькими одновременными укусами. Меры для сокращения численности миног пока не определены.

Читать также



Источник: www.planetanovosti.com/

Friends: http://spider.az   http://amalgoo.com  http://internetbillboard.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий