Translate

27 авг. 2014 г.

Британец несколько дней жил с летающей в голове молью

Насекомое обитало в слуховом проходе менеджера на протяжении трех дней, доставляя ему невыносимую боль.

Житель Великобритании поразил врачей рассказом о том, что в его голове уже три дня летает моль. Однако осмотр удивил их еще больше - слова пациента оказались правдой.
Как сообщает Mirror, 43-летний житель британского города Эйлсбери, менеджер Роб Филдинг, читал в постели, когда на его очки приземлилась моль. Мужчина начал махать руками в попытке прогнать насекомое и случайно протолкнул его в слуховой проход. Дальнейшие попытки вытащить моль закончились тем, что она еще глубже проникла в ухо.
Живое насекомое обитало в слуховом проходе менеджера на протяжении трех дней, доставляя ему невыносимую боль. 
“Это существо находилось в моей голове в течение трех дней, - подтвердил мужчина. - Оно гудело внутри меня, и это было ужасно. Но хуже всего было, когда моль начинала летать - эти движения заставляли меня содрогаться от боли”. 
Британец не спешил обращаться за медицинской помощью, полагая, что рано или поздно насекомое вылетит из уха и его страдания закончатся. Спустя три дня его жена, 41-летняя Джоан, наблюдающая за подпрыгивающим от боли супругом, не выдержала и убедительно порекомендовала ему обратиться в больницу. 
По словам Роба, рассказ о летающей в его голове моли поразил медиков, а осмотр уха окончательно "добил" их. 
Операция по извлечению моли длилась 90 минут и закончилась успешно. Правда, у пациента остались не лучшие впечатления об этой манипуляции. 
“Это было невероятно больно, так как насекомое находилось рядом с барабанной перепонкой", - признался позже мужчина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий