Translate

9 февр. 2013 г.

На покупателя с третьего этажа упал мужчина

В крупнейшем торговом центре Лондона "Уэстфилде" произошел несчастный случай. Неизвестный мужчина упал с третьего этажа и приземлился на другого покупателя. Оба получили серьезные травмы и находятся в больнице.

Ошеломленные покупатели увидели человека, который падает с верхнего яруса торгового центра, и сразу же
вызвали полицию. По словам очевидцев происходящего, неизвестный мужчина сначала висел, ухватившись за перила балкона, и кричал, прежде чем свалиться вниз.

Некоторые посетители торгового центра утверждают, что мужчина прыгнул оттуда нарочно. По их мнению, он пытался покончить с собой. Другие же покупатели отмечают, что во всем виноваты низкие перила, через которые мужчина перемахнул случайно. Как бы там ни было, покупатель, который оказался внизу, возможно, смягчил упавшему "приземление".

По некоторым данным, упавший посетитель торгового центра приземлился на пожилого человека. Сотрудник близлежащего магазина рассказал: "Было много шума, и я сначала подумал, что мужчины подрались. Но потом я услышал, что там была попытка самоубийства".

Еще один местный работник отмечает: "В этой части торгового центра часто отовариваются целыми семьями. Здесь ходят мамы с колясками. К счастью, никого из них в этот момент здесь не было. Если бы на этом месте оказался младенец, он бы не выжил".

В полиции заявляют, что по факту падения мужчины начали проверку, сообщают "Вести.Ru". Полицейские опрашивают свидетелей, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Мужчина, упавший с высоты, повредил ногу и тазовые кости. Второй пострадавший получил травмы спины и головы.


Frends  http://spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru

Источник: www.thetimesnews.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий