Translate

17 авг. 2017 г.

APPLE НАПРАВИТ $1 МЛРД НА ПОКУПКУ И СОЗДАНИЕ СЕРИАЛОВ И ШОУ


Сейчас собственные шоу компании получают в основном отрицательные отзывы
Компания Apple выделит $1 млрд на создание и покупку сериалов и шоу в следующем году, пишет издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

В целом Apple можно приобрести или создать 10 телевизионных программ, говорят собеседники издания. Предполагается, что показывать передачи будут в стриминговом или отдельном видеосервисе Apple.
Бюджетом будут распоряжаться бывшие и очень опытные топ-менеджеры Sony Pictures Television Джейми Эрлихт (Jamie Erlicht) а также Зак ван Амбург (Zack Van Amburg), которые перешли в Apple в июне, а в августе начали работу в офисе компании в Лос-Анджелесе, получив часть полномочий команды Apple Music, говорят источники WSJ.
Сейчас ван Абмург и Эрлихт встречаются с различными представителями киноиндустрии в Голливуде. Также с ними будет работать бывший президент WGN America Мэтт Чернисс (Matt Cherniss), который поможет с поиском программ.
Ранее видеобизнес Apple ограничивался платными онлайн-просмотрами фильмов и сериалов в iTunes, а также реалити-шоу Planet of the Apps и комедийным шоу Carpool Karaoke – оба шоу получили в основном отрицательные отзывы от критиков и смешанные от зрителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий