Translate

29 апр. 2016 г.

Женщина родила ребенка, даже не зная, что была беременна

Клара Доллан просто собиралась утром на работу, когда почувствовала боль, однако приняла ее за признак начинающихся месячных и не придала значения, впрочем, ее можно понять у стройной, не страдающей ожирением девушки не было даже намека на округлившийся живот, а нерегулярность и задержки в месячных она списала на прием противозачаточных препаратов.
Родила девушка дома, большим шоком для нее было увидеть головку ребенка, однако Клара не растерялась и, попросив соседку вызвать скорую, благополучно родила здоровенькую дочь. 



Врачи говорят, что такое случается, это называется "скрытая беременность", однако она более характерна для полных девушек, впрочем, у стройных девушек такое тоже может быть, если матка с развивающимся плодом смещена к спине из-за чего живот практически не увеличивается. Так же врачи отмечают что у некоторых бывает кровь, имитирующая месячные, может выделяться в процессе всей беременности. Единственным косвенным признаком беременности у Клары был твердый верх живота, куда частично выходил амниотический пузырь.

Источник: www.planetanovosti.com/

Friends: http://spider.az   http://amalgoo.com  http://internetbillboard.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий