Translate

22 февр. 2016 г.

Охранник музея в США изнасиловал мумию возрастом две с половиной тысячи лет

Американская полиция арестовала 44-летнего охранника Смитсонского музея. Мужчину обвиняют в надругательстве над египетской мумией. 


Джеймс Монро работал ночным сторожем в Смитсоновском музее на протяжении последних девяти лет и зарекомендовал себя с положительной стороны, сообщает "НьюИнформ". Однако после развода с супругой его поведение стало очень странным. 



По словам коллег, в последнее время Монро стал  подавленным и очень раздражительным. А однажды начальник службы охраны заметил повреждения на египетской мумии после дежурства Монро, тогда было принято решение установить в зале скрытые камеры без ведома странного охранника. 

На заснятом во время дежурства Монро видеоматериале выяснились весьма пикантные подробности личной жизни охранника. Оказалось, что он занимается сексом с мумией, возраст которой превышает 2500 лет. 

Сразу после просмотра начальником «эротического фильма» с участием Монро, охранника решили уволить. Более того, извращенца посадили за решетку, где он ожидает суда по обвинению в непристойном поведении и разрушении собственности. Также Монро был направлен на психологическую экспертизу.



Источник:www.planetanovosti.com/

Friends: http://spider.az   http://amalgoo.com  http://internetbillboard.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий