Translate

13 авг. 2014 г.

В Токио поступил в продажу первый в мире бюстгальтер для мужчин

В Токио начали продавать бюстгальтеры для мужчин, созданные, чтобы снизить воздействие гравитации на грудь представителей сильной половины человечества.

Данный предмет нижнего белья мужчинам рекомендуют надевать на ночь.

Стоимость детали туалета составила около трех тысяч йен (порядка 30 долларов). Потенциальными покупателями бюстгальтеров, получивших название Kahei Oyasumi Bra, производители назвали спортивных мужчин, которые заботятся о красоте тела.
Каку Нишиока, в токийском магазине которого появились в продаже мужские бюстгальтеры, выразил уверенность, что представители сильного пола мало знают о своей груди.
"Если у мужчины хорошо развитые грудные мышцы, со временем, под воздействием силы земного притяжения, его грудь может отвиснуть, как это иногда случается с женщинами", — рассказал он.
Деталь туалета выполнена в желто-розовой гамме с вкраплениями белого и лимонного цветов. В пару к Kahei Oyasumi Bra были созданы трусы той же расцветки.
Будет ли бюстгальтер эффективен для тех, у кого грудные железы успели пострадать от гравитации, или его стоит рассматривать лишь как средство профилактики, не уточняется.
Изобретение уже вызвало критику фитнес-экспертов, которые считают, что единственный способ поддерживать грудь в подтянутом состоянии — это заниматься спортом. Мнение ученых по поводу новинки в статье не приводится, однако можно предположить, что идея борьбы с последствиями гравитации в положении лежа показалась бы им спорной.
Источник: www.korrespondent.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий