Translate

23 дек. 2013 г.

Секс-куклу запустили в космос, чтобы доказать ее прочность.

Производители секс-игрушек решили убедить потенциальных клиентов в качестве своей продукции, проведя беспрецедентный эксперимент. Они привязали резиновую секс-куклу Мисси к прочному воздушному шару и отправили ее в космос. Аксессуар выдержал рекордно низкие температуру и давление, сообщает Metro.

Резиновая кукла Месси была запущена в космос с побережья озера Тахо на границе Калифорнии и Невады. Прочный шар, наполненный водородом, со скоростью 426 метров в минуту взмыл в небеса. На самодельном "транспортировщике" была закреплена камера, которая транслировала все происходящее в компьютер экспериментаторов.

В результате кукле Месси удалось целой и невредимой взлететь на высоту 31 090 метров, на которой шар, наконец, лопнул. 

При этом на самой кукле не оказалось никаких повреждений. От игрушки начали отваливаться руки и ноги, только когда она начала падать с огромной высоты вниз.
Авторы эксперимента оказались более чем довольны результатом проведенного опыта. "Наше изделие выдержало температуру – 56 градусов по Цельсию и солнечное излучение, в сотни раз превышающее мощность гамма-лучей, которую мы испытываем на Земле", — гордо написали представители магазина товаров для взрослых.. 

Источник

Friends spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru











Комментариев нет:

Отправить комментарий