Translate

17 апр. 2013 г.

Американка обнаружила змею в буханке хлеба. Фото

В начале апреля один из пользователей коллективного блога Reddit  опубликовал на сайте крайне неприятный снимок. Пользователь под ником humanimalcracker выложил фотографию буханки и оставил под ней подпись: "Моя тетя нашла в хлебе целую змею!"

На изображении действительно заснят фрагмент выпечки, в котором явно присутствует инородное тело. Племянник женщины объяснил в комментариях, что она приобрела еду в булочной Mrs. Baird's, популярной в Техасе и прилегающих штатов. Придя домой, она собралась сделать сэндвич и внезапно обнаружила в тесте неаппетитную начинку.
Дэвид Маргулис (пресс-атташе сети булочных) в разговоре с The Huffington Post предположил, что фото является обычной подделкой. 

"Претензии такого рода обычно оказываются ложными. Этот случай – не тот, про который можно сказать: "Да, такое правда могло случится". Это обвинение очень странное", — отметил мужчина.
Он подчеркнул, что сотрудничает с компанией 25 лет и за все это время не случалось ни одного подобного инцидента. Маргулис добавил, что Mrs. Baird's имеет 105-летнюю историю и всегда отличалась высоким качеством продуктов, из которых выпекают изделия. В официальном обращении секретарь предположил, что в тесто, вероятно, попала не змея, а кусок подгорелого теста.
Пекарня предложила пострадавшим прислать злополучную буханку на экспертизу, чтобы независимые специалисты смогли определить, что же именно в ней запекли. 

В булочной резюмировали, что клиенты довольно часто путают слегка горелые элементы с мертвой живностью.
Любители выпечки нередко находят посторонние предметы в любимом лакомстве. Летом 2012 года авиакомпании Delta пришлось оправдываться за иглы, которые невесть как попали в сэндвичи пассажиров бизнес-класса на четырех рейсах.. 

Источник

Friends http://spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий