Translate

30 авг. 2014 г.

Жительницы матриархального города в Бразилии ищут женихов

Жительницы Ноива ду Кордейру подчеркнули, что их интересуют исключительно холостяки, причем готовые принять их уклад жизни, который фактически является матриархатом.

Жительницы бразильского города Ноива ду Кордейру, населенного исключительно женщинами, обратились к мужской части населения Земли с предложением переехать к ним на ПМЖ. 
В населенном пункте проживает более 600 представительниц слабого пола в возрасте от 20 до 35 лет. Они выразили желание иметь романтические отношения и вступить в брак. Об этом женщины проинформировали потенциальных женихов через прессу и страницу города в Facebook, опубликовав в аккаунте фотографии будней Кордейру. Сколько всего женщин проживает в городе, неизвестно.
Жительницы Ноива ду Кордейру подчеркнули, что их интересуют исключительно холостяки, причем готовые принять их уклад жизни, который фактически является матриархатом. Бразильянки привыкли сами управлять своим городом-коммуной с обширным фермерским хозяйством.
Некоторые жительницы Ноива ду Кордейру замужем и имеют детей, но их мужья и сыновья живут и работают в других городах, лишь некоторым из мужчин разрешено приезжать домой на выходные. Незамужние обитательницы коммуны не могут сочетаться браком с сыновьями замужних жительниц, поскольку многие семьи и так давно породнились, и их потомки приходятся друг другу кузенами и кузинами.
Молодые женщины Ноива ду Кордейру рассказали прессе, что многие из них "не целовались уже несколько лет". Они сообщили, что мечтают влюбиться и выйти замуж.
На призыв обитательниц «женского города» уже откликнулись мужчины со всего мира. На странице общины оставили сообщения желающие познакомиться холостяки из Бразилии, Индии, США, Египта, ОАЭ, Китая, Пуэрто-Рико и других стран. Россияне пока на призыв не откликнулись.
Ноива ду Кордейру (в переводе с португальского — "невесты Кордейру") был основан в 1891 году Марией Сеньориньей де Лимой. Женщина была вынуждена покинуть семью после того, как ее уличили в измене мужу, за которого ее выдали насильно. После того, как Лима ушла от мужа и основала поселение женщин, ее отлучили от католической церкви. Священники предали анафеме ее род до пятого колена.



Комментариев нет:

Отправить комментарий