Translate

3 мар. 2013 г.

Таиланд будет привлекать туристов пластическими операциями


Тайланд делает ставку на медицинский туризм, так как цены на пластические операции привлекательны.

Таиланд собирается привлекать туристов дешевыми пластическими операциями. Медицинский совет королевства планирует разработать
туристический пакет, включающий авиабилет, необходимые услуги пластического хирурга, кроме того проживание в отеле люкс и шопинг-экскурсию по Бангкоку. Турпакет будет стоить дешевле, чем одна пластическая операция в другой стране. К примеру, для британцев такой набор будет стоить 300 000 батов (276 000 рублей). А в Великобритании всего одна операция оценивается в 500 000 батов (460 000 рублей).


Туристы, приобретающие такие пакеты, смогут каждый год приносить в казну государства около 184 млрд. рублей. Самыми популярными на сегодня пластическими операциями признаны ринопластика, а также пластика век. Но многие иностранцы, в частности, жители Мьянмы, Камбоджи, Лаоса, Вьетнама посещают Таиланд, чтобы сделать операцию по смене пола. Они здесь стоят совсем недорого в сравнении с другими странами.


Конечно, отношение к «пластике» у многих людей неоднозначное. Эстетические операции проводятся с применением высоких технологий, потому пользуются у пациентов неизменным успехом. Кроме того, они очень помогают людям, которым требуется корректировка внешности после каких-либо несчастных случаев.




Источник


Frends http://spider.az

http://amalgoo.com/

http://internetbillboard.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий